小米13怎么设置3秒自动关机
小米13怎么设置自动关机
小米13手机可以通过设置定时开关机来实现自动关机。具体步骤如下:
1. 打开手机的“设置”应用。
2. 点击“电池和性能”选项。
3. 选择“省电优化”。

版权申明:文章由用户发布,不代表本网站立场,如果侵权请联系我们删除。
推荐文章
- OSP靠不靠谱?工程师最关心的拒焊、氧化问题,一次讲透
- 厚铜PCB为什么难做?猎板PCB告诉您5大工艺痛点。
- 新品上市 | 夏天喝冰不用等!凯菲勒这款能出冰块的饮水机F10-A,夏日居家必备
- 重磅上新 | 既能出冰块,又能出热水!全新“凯菲勒桌面制冰净饮机”把水吧搬回家!
- 了解钱库深度信息,用户选择方寸经纬
- 凯菲勒净水器:一到夏天,你家净水器的滤芯正在悄悄 “提速” 消耗
- 凯菲勒净水器:一到夏天,你家净水器的滤芯正在悄悄 “提速” 消耗
- 太荒唐!欠债2390万查封2亿,法官索贿200万未遂,整垮三十年民企
- 凯菲勒净水器:别让“便宜滤芯”毁了整台机器!非原装滤芯的4个隐形大坑,劝你一个别踩
- 凯菲勒净水器:一滴水放大1000倍,烧开的水真能完全解决问题吗?